



Комплект зарядки для Apple iPhone iPad (Блок 20W+ кабель USB-C Lightning)
! УПАКОВКА ВСЕГО ТОВАРА ЗА СЧЕТ МАГАЗИНА!
КОМПЛЕКТ ЗАРЯДКИ (БЛОК 20W+КАБЕЛЬ USB-C) НА APPLE IPHONE / IPAD
Apple USB‑C мощностью 20 Вт даёт возможность быстро и эффективно заряжать устройство дома, в офисе или в пути.
Блок питания 20W
- Быстрая зарядка;
- автоматическая защита от перенапряжения;
- Вход: AC100-240V 50/60Hz 0.5A м;
- Мощность 20 Вт;
- Защита выхода: от короткого замыкания.
Этот адаптер совместим с любыми устройствами, оснащёнными портом USB-C, но для максимальной эффективности Apple рекомендует использовать его для зарядки Apple iPhone 10, 11, 12, 13, 14 / iPad Pro 11 дюймов и iPad Pro 12,9 дюйма (3-го поколения).
Большой выбор аксессуаров для Apple в каталоге магазина:
Чехлы на Apple iPhone (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ДИСПЛЕЙ (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ЛИНЗЫ КАМЕРЫ (11 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на APPLE WATCH (40 - 49mm)
Зарядные устройства для техники APPLE (MagSafe, блоки, шнуры)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 750 ₴






