Блок питания Apple 20W USB-C Power Adapter быстрая зарядка 20 Вт OEM для Apple iPhone iPad
! ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
! ДОСТАВКА 1-2 ДНЯ (УПАКОВКА ЗА СЧЕТ МАГАЗИНА)
Адаптер Блок питания Apple мощностью 20W дает возможность быстро и эффективно заряжать устройство дома, в офисе или в дороге. Устройство изготовлено из ABS-пластика высокого качества. Модель оснащена современным разъемом Type-C, его расположение сверху в торце делает использование адаптера очень удобным. Этот адаптер совместим с любыми устройствами.
Краткое описание:
- Быстрая зарядка;
- автоматическая защита от перенапряжения;
- Вход: AC100-240V 50/60Hz 0.5A м;
- Мощность 20 Вт;
- Защита выхода: от короткого замыкания.
Большой выбор аксессуаров для Apple в каталоге магазина:
Чехлы на Apple iPhone (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ДИСПЛЕЙ (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ЛИНЗЫ КАМЕРЫ (11 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на APPLE WATCH (40 - 49mm)
Зарядные устройства для техники APPLE (MagSafe, блоки, шнуры)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет товара | Белый |
- Цена: 449 ₴










