
Светодиодная USB LED-лампа для Power Bank, лампочка мини для повербанка, подсветка светильник фонарик ночник
Лампа - фонарик, ночник или дополнительное освещение рабочего места, подключая ее к USB порту сетевой зарядки, ноутбуку, павербанку, современным удлинителям и многим другим устройствам.
- Cтандартный USB разъем
- Название продукта: ночник USB, лампа для чтения
- Номинальная мощность: 1 Вт
- напряжение: 5V1A
- Вес продукта: 12 грамм
Большой выбор аксессуаров для Apple в каталоге магазина:
Чехлы на Apple iPhone (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ДИСПЛЕЙ (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ЛИНЗЫ КАМЕРЫ (11 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на APPLE WATCH (40 - 49mm)
Зарядные устройства для техники APPLE (MagSafe, блоки, шнуры)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Magnetic |
| Управление | Ручное |
| Напряжение питания | 12 В, 5В |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






