



Зарядное устройство + кабель лайтнинг Borofone BN29 Fuente GaN PD 30W + QC3.0 Type-C to lightning
! ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
! УПАКОВКА ЗА СЧЕТ МАГАЗИНА
Сетевое зарядное устройство для Borofone BN29 Fuente GaN PD30W+QC3.0 Type-C + Кабель для быстрой зарядки 1 м Lightning
Материал: огнезащитный пластик
Выход: USB-C: 30 Вт (PD/QC/FCC/AFC);
USB-A: 18 Вт(QC/FCP/AFC); USB-C+USB-A=5 В/3 A
Европейского стандарта EU
Размер: 80,5*40*28 мм; Общий вес: 74 г
Кабель для быстрой зарядки 1 м
Большой выбор аксессуаров для Apple в каталоге магазина:
Чехлы на Apple iPhone (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ДИСПЛЕЙ (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ЛИНЗЫ КАМЕРЫ (11 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на APPLE WATCH (40 - 49mm)
Зарядные устройства для техники APPLE (MagSafe, блоки, шнуры)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






