



Зарядное устройство + кабель Type C to Type C Borofone BAS76A PD 30W + QC3.0 + Тайп С- Тайп С 60W
! ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
! ДОСТАВКА 1-2 ДНЯ (УПАКОВКА ЗА СЧЕТ МАГАЗИНА)
Зарядное устройство Borofone BAS76A 30W + кабель USB C – USB C 60W технологии Power Delivery и Quick Charge, что позволяет быстро заряжать современные гаджеты с мощностью до 30W. Его исключительная надежность гарантирует безопасный процесс зарядки, а два разных разъема и комплектный кабель (Type-C to Type-C) обеспечивают широкую совместимость и удобное повседневное использование.
Особенности и преимущества зарядного устройства Borofone BAS76A:
• Стильный, уникальный дизайн с приятной на ощупь поверхностью – выразительной, элегантной рифленой текстурой.
• Компактные размеры: 88×41.5×26мм – легко помещается даже в карманы, обеспечивая удобство в различных сценариях использования.
• Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпусных деталей из ударопрочного ABS-пластика.
• Вилка стандарта EU (тип C) со стойким к износу никелированным покрытием. • Широкий диапазон входного напряжения: 100-240V (AC, 50/60Hz, 0.6A макс.).
• Разъем USB-A и разъем Type-C, общая максимальная мощность на выходе которых составляет 15W (5V/3A).
• Максимальная мощность выхода разъема USB-A: 18W (5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5A).
• Максимальная мощность выхода разъема Type-C: 30W (5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A и 3.3–11V/2.75A для PPS).
• Поддержка быстрой зарядки по протоколам QC3.0, FCP, AFC через USB-A и PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C.
• Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
• Комплектуется кабелем Type-C – Type-C длиной 1м, поддерживающий быструю зарядку с мощностью до 60W.
Большой выбор аксессуаров для Apple в каталоге магазина:
Чехлы на Apple iPhone (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ДИСПЛЕЙ (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ЛИНЗЫ КАМЕРЫ (11 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на APPLE WATCH (40 - 49mm)
Зарядные устройства для техники APPLE (MagSafe, блоки, шнуры)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 449 ₴






