


Блок питания 30W SENTEO S-04 USB+USB-C + QC 3.0 PD Turbo Fast Power Adapter 30 Вт Белый Зарядное устройство для смарфона
! УПАКОВКА ВСЕГО ТОВАРА ЗА СЧЕТ МАГАЗИНА
SENTEO S-04 Turbo Fast Power Adapter 30W PD + QC3.0 — оригинальный качественный адаптер, который поможет вам быстро и безопасно зарядить телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Являясь блоком зарядного устройства, необходим для безопасной зарядки гаджетов, чтобы не тратить время на их аккумуляторы. В этом случае идеальное согласование параметров силы тока и напряжения, что гарантирует быстрое восполнение зарядки, даже самых мощных аккумуляторов.
Внутри каждого зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что обеспечивает безопасное использование сетевого зарядного устройства.
| Вид | Сетевое |
| Выходное подключение | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | USB Type-A: 5V, 9V, 12V; USB Type-C: 5V, 9V, 12V |
| Выходной ток | USB Type-A: 3A, 2A, 1.5A; USB Type-C: 3A, 2.5A |
| Мощность | на одно устройство 30 Вт, общая 30 Вт |
| Особенности | быстрая зарядка |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
Быстрое зарядное устройство: QC3.0 Встроенные компоненты защищены от повреждений.
Большой выбор аксессуаров для Apple в каталоге магазина:
Чехлы на Apple iPhone (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ДИСПЛЕЙ (10 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на ЛИНЗЫ КАМЕРЫ (11 - 16 PRO MAX)
Защитное стекло на APPLE WATCH (40 - 49mm)
Зарядные устройства для техники APPLE (MagSafe, блоки, шнуры)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENTEO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 799 ₴






